Поздравляем наш любимый Псков с Днем города!

Мы по праву можем гордиться славной историей и культурным наследием Пскова, великими людьми, в разные эпохи жившими и творившими здесь, старинными традициями, современными достижениями, и главным богатством — трудолюбивыми, талантливыми, целеустремленными и гостеприимными псковичами.

 

С каждым годом город становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Строятся новые жилые микрорайоны и детские сады, спортивные сооружения, благоустраиваются парки и скверы, ремонтируются дороги, восстанавливаются храмы.

 

 

Коллектив управления прилагает много усилий для того, чтобы жителям и туристам было комфортно жить и гостить в Пскове: на контроле держим цены на продукты питания, регулируем закупки и тарифы, следим, чтобы земельные участки использовались по назначению, помещения в аренду сдавались на торгах, эффективно расходовались деньги налогоплательщиков. Отдельное направление - контроль за деятельностью монополистов, которые поставляют газ, воду и тепло. В рамках антимонопольного законодательства контролируем, чтобы у всех компаний – и мелких и крупных – были одинаковые шансы работать на товарных рынках. Все это направлено на процветание нашего города и достойную жизнь псковичей.

 

Желаем всем вам крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной.

 

С праздником! С Днем города!