Сотрудник Псковского УФАС - в финале ведомственного конкурса #ЛидерыФАС!

В Казани, в учебно-методическом центре ФАС России завершился полуфинал ежегодного конкурса #ЛидерыФАС. #ЛидерыФАС - это кадровый проект по формированию команды лидеров позитивных изменений - лидеров молодых, смелых, талантливых, целеустремленных, ответственных и готовых решать самые сложные задачи.

Отбор участников был серьезный: из 250 заявившихся представителей территориальных органов в полуфинале приняли участие только 60 человек - те, которые смогли пройти сложные тесты и задания. Участники готовились к конкурсу целых три месяца!

От Псковского УФАС участие принимала главный государственный инспектор Дарья Тимофеева.



Борьба за финал была непростой,но Дарья справилась!

В течение трех дней приходилось решать антимонопольные задачи, искать QR-коды, пройти контроль Цифрового кота и испытания в веревочном парке - прыгнуть за своей целью.
По итогам проведения полуфинала 30 участников вышли в заключительный этап и в конце сентября поборются в Крыму за звание Лидера ФАС!

 



Дарья Тимофеева уже второй раз принимает участие в конкурсе #ЛидерыФАС. В прошлом году ей не хватило всего одного балла, чтобы попасть в финал, но она поставила себе цель победить. И вот - в финале!




“Обязательно достигай своей цели, неважно, сколько попыток для этого придется сделать!” - прокомментировала Дарья свой выход в финал.


Пожелаем Дарье удачи войти в пятёрку финалистов и стать #ЛидеромФАС