В Псковском УФАС завершился конкурс Лидер УФАС 2021

Ура! Поздравляем Александру Тимофееву с заслуженным званием #ЛидерУФАС- 2021!

Конкурс на титул Лидера Псковского УФАС мы проводим среди своих сотрудников ежегодно, и каждый раз открываем новые качества и таланты. Этот год - не исключение. Но обо всем по порядку!

Конкурс #ЛидерУФАС- 2021 состоял из трех этапов.

В первый день были дебаты. Участники столкнулись мнениями по поводу того, нужна ли управлению униформа, делать ли вакцинацию, платить ли госпошлину на подачу жалобы и даже (и такой вопрос поднимали, да!) вводить ли смертную казнь. Баллы присваивались за самые убедительные выступления…

Потом играли в “антимонопольного крокодила”. Нелегка задача изобразить жестами РНП, антимонопольный комплаенс или ежемесячный отчет… Но все справились!

На второй день задача была посложнее. Двум командам необходимо было объединить два предприятия - разоренное советское, но с хорошим патентом, и иностранное, с большими финансовыми возможностями. Но так, чтобы соблюсти интересы обеих сторон! И да, договорились же!

На третьем этапе участники размышляли на тему, как улучшить работу в УФАС. И предложения были самые разнообразные. Некоторые даже неожиданные!

Самые “серьезные” сотрудники предложили усовершенствовать электронный документооборот, создать календарь рассмотрения дел в судах, предоставлять субсидии на получение дополнительного образования и активно работать над адаптацией новеньких… Но были и предложения организовать комнату отдыха и ввести тихий час. Одна из участниц даже разработала целый office workout для сотрудников и провела мини-разминку.

Выбрать победителя было сложно, но конкурс есть конкурс.

3 место досталось Андрею Агапову

2 место получила Наталья Юркина

1 место заняла Александра Тимофеева!

Александра совсем недавно вышла из отпуска по уходу за двумя детьми и с "новыми силами" включилась в процесс. Поздравляем Сашу с заслуженной победой и желаем успехов и удачи во всем!