Неделя конкуренции продолжается...

19 ноября 2015 года в Управлении наградили победителей конкурса рисунков «Конкуренция глазами детей». Данный конкурс проводился в рамках мероприятий  «Неделя конкуренции в Псковской области», посвященных  25-летию антимонопольного регулирования в России.

На конкурс было представлено 38 работ. Активное участие приняли воспитанники детских садов: 53, 30,19,35,2,15, а также учащиеся школ и лицеев города Пскова 5,10,19,16 и школы г. Острова № 4. Все рисунки были опубликованы на сайте Управления, газеты «Псковская правда», а некоторые из них 18 ноября в бумажной версии областной газеты «Псковская правда». Работы на конкурсе были замечательные. Очень приятно, что многим детям создавать шедевры помогали родители и воспитатели. Это значит, что еще много людей задумались о значении конкуренции в нашей жизни. Вот некоторые из этих работ:

Победителями признаны: 1 место -  Кирилл Чекмарев, 8 лет; 2 место – Филиппова Маргарита, 5 лет; 3  место: Малявко Татьяна, 5 лет.

кой области», посвященных  25-летию антимонопольного регулирования в России.

Маргарита на вручение призов и подарков не пришла, но свой приз обязательно получит через представителей. Все участники получили коллективные подарочки от управления. Таня пообещала нам нарисовать еще много - много рисунков, кстати, она прокомментировала свой рисунок так: «Весной мы яблоньки-подружки, а осеннею порой конкурирую с тобой». Вот оно: отсутствие согласованных действий на рынке производителей яблок.

20 ноября мы чествовали наших ветеранов. Тех людей, которые стояли у истоков создания и внедрения антимонопольного законодательства в России. Это заместитель руководителя Самохвалова Людмила Григорьевна, Семенова Людмила Семеновна, Шанина Валентина Ивановна, Никитина Валентина Зосимовна, Борисова Людмила Ивановна

Каждая из них рассказала нашим молодым специалистам, как все начиналось. На встрече мы показали фильм, подаренный телерадиокомпанией «ВГТРК Псков» об Управлении, антимонопольные мультики.

Каждая из них рассказала нашим молодым специалистам, как все начиналось. На встрече мы показали фильм, подаренный телерадиокомпанией «ВГТРК Псков» об Управлении, антимонопольные мультики.

Неделя конкуренции продолжается....