С днём рождения НАС!

26 лет назад, спустя год после создания Государственного Комитета по антимонопольной политике Российской Федерации, в соответствии с Приказом ГКАП РФ № 62 от 17.10.1991г. 18 ноября было сформировано Псковское территориальное управление ГКАП со штатной численностью 14 человек, которое начало работать.

На протяжении 26 лет наше Управление выполняет важнейшую государственную задачу: развивает и защищает конкурентную среду. Борьба с монополизмом и недобросовестной конкуренцией является залогом эффективного и прогрессивного развития экономики нашей области. 

Сегодня Псковское УФАС России — это сплоченная команда профессионалов, высококвалифицированных специалистов и единомышленников, усилия которых стали важнейшей составляющей формирования в Псковской области благоприятной конкурентной среды и эффективной системы контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о госзакупках, естественных монополиях и рекламе. 

Мы сохраняем традиции и помним наших первых руководителей – Александра Владимировича Соловьева, Владимира Ивановича Кобыжчу, Людмилу Григорьевну Самохвалову.

Всегда рады, когда в гости к нам приходят и бывшие наши коллеги, как говорится «бывших ФАСовцев не бывает».

В эти предпраздничные дни по нашей доброй, уже сложившейся традиции, третий год подряд мы проводим «Неделю конкуренции», в рамках которой проходят семинары, пресс-конференции, фотовыставка и фотоконкурсы, социальная реклама на банерах и в городском транспорте, Дни открытых дверей для школьников.

В этом году в своем управлении мы продолжили осуществлять прошлогодний проект, инициированный пресс-службой ФАС России, «Любовь к ФАС это…..».

Подводим предварительные итоги работы за текущий год. Вспоминаем светлые и не очень))) дни работы нашего управления. Вспоминаем наших помощников, оппонентов и заявителей с активной жизненной позицией.

Желаем коллективу нашей Службы интересной и плодотворной работы, дальнейшего развития и процветания, а главное — здоровья, благополучия и сил для реализации новых проектов. Верим и делаем все для того, чтобы конкуренция на товарных рынках в нашем регионе была добросовестной и честной, города нашей области развивались, дороги и мосты строились, а дети питались в школах самыми лучшими завтраками, учебников хватало на всех, тарифы росли раз в пять лет и то на сумму инфляции, госзакупки были честными, а, следовательно, и нам псковичам жить стало лучше.

С днем рождения нас!