Есть ли среди псковских компаний отъявленные нарушители, обсудили 21 августа с 7.20 в прямом эфире «Стартовой площадки» на «Радио России-Псков»

Стартовая площадка. Нарушения антимонопольного законодательства. Эфир 21.08.18

Недобросовестная конкуренция, несоблюдение законодательства в сфере госзакупок, незаконная реклама. Все это сфера деятельности Федеральной антимонопольной службы. С какими нарушениями сталкивается Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области? Есть ли среди псковских компаний отъявленные нарушители? И как заставить местные предприятия соблюдать антимонопольное законодательство? Это и многое другое обсудим сегодня. Гость студии - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области Ольга Милонаец.

Было интересно .Поговорили о "лукавстве властей", "черном списке" для поставщиков , о вреде волокиты в области Госзаказа, о такси - агрегаторах (кстати - это компания (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель), осуществляющая приём и (или) передачу заказов на перевозку пассажиров и багажа легковым такси на основании договора об оказании информационно-диспетчерских услуг с перевозчиком, имеющим разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории страны / соответствующего субъекта РФ) и цифровой экономике.