Доклады, отчеты, обзоры

Доклады, отчеты, обзоры

Заключение

Вопрос, выносимый на повестку дня:

1. О рассмотрении уведомления коммерческой организации о заключении с бывшим гражданским служащим трудового договора.

Вынесенное по рассмотренному  вопросу решение:

1.   Принять информацию к сведению.

Полный текст

Об утверждении Перечня должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайт

О внесении изменений в приказ № 102 от 28.12.2020 «Об утверждении Перечня должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области, замещение которых влечет

за собой размещение сведений о доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Псковского УФАС России»

Полный текст

О запрете дарить и получать подарки лицами, замещающими должности государственной гражданской службы

О запрете дарить и получать подарки лицами, замещающими должности государственной гражданской службы

 

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки лицами, замещающими должности государственной гражданской службы.

Полный текст

Отчет о проведении мероприятия, посвященного Дню борьбы с коррупцией

Ежегодно с 2004 года в мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Этот день провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/58/4 от 21 ноября 2003 года). 

Ежегодный объем взяток оценивается в один триллион долларов. Мировая экономика теряет еще 2,6 триллиона долларов в связи с коррупционной деятельностью. Эти средства составляют более пяти процентов глобального ВВП. По данным Программы развития ООН (ПРООН), в развивающихся странах потери, связанные с коррупцией, превосходят объемы официальной помощи на цели развития в 10 раз.

Полный текст

Международный день борьбы с коррупцией с представителями Прокуратуры Псковской области

Сегодня, 9 декабря, в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области провело традиционную онлайн - встречу с представителями Прокуратуры Псковской области.

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Алексей Головин рассказал о самых громких делах, рассмотренных ведомством в этом году, результатах проверок незаконных доходов, а также о типовых ошибках, которые допускают госслужающие при заполнении деклараций о доходах.

Полный текст

Страницы