Мероприятия Управления, посвящённые 30-летию антимонопольного регулирования в России, завершились антимонопольным квестом

В рамках празднования юбилейной даты в течение лета мы проводили различные мероприятия в режиме он-лайн и в очной форме.  

18 июня прошли публичные обсуждения, на которых мы познакомили участников с нововведениями законодательства, отчитались за работу за прошедший квартал и полугодие, рассказали о главных достижениях ведомства за этот период.

22 июля состоялся пресс-завтрак с участием представителей региональных СМИ, который прошел в формате необычной пресс-конференции: журналисты не только задавали вопросы руководителю Управления Ольге Милонаец, но отвечали и на ее вопросы. 

Финалом череды событий стало выездное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники управления.

Так, в начале праздника, все члены коллектива разделились на две команды «РНП» и «Картель» и прошли «антимонопольный квест», состоящий из станций на тему основных направлений работы антимонопольщиков - «Вода», «Тепло», «Свет», «ГАЗ» и самых «громких» дел – мебели для музыкальной школы, ФАПов, подгузников, детской площадки за 3 млн 600 тыс рублей, ТКО.

 

Конечно, победила дружба! Ведь у нас единая команда, которая действует по девизу ФАС: «Законность, равенство, справедливость!».

 

Руководитель управления Ольга Милонаец вручила почетную грамоту ФАС России «За лидерство» главному государственному инспектору Дарье Тимофеевой, а коллеги дали ей финальные напутствия на участие во втором конкурсе «Лидеры ФАС России».

 

«Благословенны трудности, ибо ими растём», – сказал некогда Николай Константинович Рерих. Не обошлось и без сложных блиц-вопросов на тему антимонопольного законодательства, настольных игр.

Расставаться не хотелось, и в конце праздника, конечно, не могли не вспомнить о 40-летии со дня нашей Олимпиады – 80.

 

Это был отличный праздник и хороший повод побыть вместе, пообщаться и отдохнуть.