Почетным наставником в Псковском УФАС России стал Алексей Кузьмин

Сейчас все реже можно встретить на предприятиях, в государственных учреждениях программы наставничества. Раньше, в советское время, эту практику активно применяли для того, чтобы новому сотруднику было легче влиться в коллектив, привыкнуть к обстановке, понять свои обязанности. В ФАС России такая программа действует с 2011 года!

 

Так и в Псковском управлении есть сотрудники, которые выступают в роли наставников для новичков, передают им свои знания, необходимые для качественного выполнения работы, делятся практическим опытом, помогают справиться с трудностями адаптационного периода.

 

Каждый год ФАС России подводит итоги программы и награждает самых активных наставников.

 

 

По итогам 2020 года Грамоту ФАС России за подписью руководителя службы Максима Шаскольского заслуженно получил Алексей Кузьмин, главный специалист-эксперт отдела товарных рынков и естественных монополий Псковского УФАС России, за личные заслуги в оказании помощи гражданским служащим, в отношении которых осуществлялось наставничество!

 

Алексей уже более 5 лет работает в антимонопольном ведомстве, и охотно делится накопленным опытом и знаниями с новыми сотрудниками, всегда готов помочь в любом деле.

 

Поздравляем Алексея со званием Почетного наставника и желаем ему дальнейших успехов на службе и продвижения по карьерной лестнице!