Результаты конкурса!

16 декабря 2010 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области был проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: ведущего специалиста-эксперта, главного специалиста-эксперта и главного государственного инспектора.

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на замещение вакантных должностей:
         1. Ведущего специалиста-эксперта признана Аверина Елена Сергеевна.
         2. Главного специалиста-эксперта - победитель не выявлен.
         3. Главного государственного инспектора признана Москвина Ольга Николаевна.
 
По результатам конкурса будут изданы приказы Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области о назначении Авериной Елены Сергеевны и Москвиной Ольги Николаевны на вакантные должности государственной гражданской службы и им предложено прибыть для заключения служебных контрактов.
 
По результатам конкурса в кадровый резерв Управления по старшей группе должностей включены:
Панкеева Светлана Васильевна
Торяник Наталия Александровна
Милянтей Юлия Вениаминовна
Андреева Екатерина Владиславовна
Петрова Ирина Петровна     
Кириллова Наталья Викторовна
Иванов Николай Николаевич.
 
Документы претендентам, не прошедшим конкурс могут быть им возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области (180017,         г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 13, тел/факс 66-55-53).