С 12 августа 2019 года начинается прием заявок от кандидатов в Общественный совет при Псковском УФАС России

В целях исполнения пункта 9 Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» был создан Общественный совет при Псковском УФАС России и начаты конкурсные процедуры по формированию его состава.

В этой связи с 12 августа по 16 сентября 2019 года Общественная палата Псковской области и Псковское УФАС России принимают заявления от граждан и некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Псковском УФАС России.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на официальном сайте Общественной палаты Псковской области в разделе «Новости» и на официальном сайте  Псковского УФАС России в разделе «Общественные советы».

Документы от некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в состав общественного совета при Псковском УФАС России принимаются по адресам:

Псковское УФАС России: г. Псков, ул. Кузнецкая, дом 13, 180007

Общественная палата Псковской области: г. Псков, ул. Советская, дом 20, 2 этаж.

Контактные лица:

В Псковском УФАС России – заместитель руководителя управления – начальник отдела товарных рынков и естественных монополий Агапов Андрей Николаевич тел. 8(8112)72-47-13, to60-agapov@fas.gov.ru.

В Общественной палате Псковской области – руководитель аппарата Общественной палаты Псковской области Николаева Наталья Васильевна, тел. 8 (8112) 72-16-10, oppo-info@obladmin.pskov.ru.

 

 

Файлы для скачивания

anketa_kandidata_v_chleny_os.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.08 МБ
prikaz_o_sozdanii_obshchestvennogo_soveta_pri_pskovskom_ufas_rossii.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.45 МБ
prikaz_fas_rossii_ob_utverzhdenii_polozheniya_ob_obshchestvennom_sovete.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 8.11 МБ
trebovaniya_k_komplektnosti_dokumentov.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ
trebovaniya_k_obshchestvennym_obedineniyam_i_k_kandidatam_v_sostav_os.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ