Информация о поступлении жалобы ООО «Бовиста Проперти Инвесторс» на действия организатора торгов - конкурсного управляющего ООО «Инвест-Гарант» Гудковой Татьяны Владимировны

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

О поступлении жалобы ООО «Бовиста Проперти Инвесторс» на действия организатора торгов - конкурсного управляющего ООО «Инвест-Гарант» Гудковой Татьяны Владимировны при организации и проведении открытого аукциона в электронной форме по реализации имущества ООО «Инвест-Гарант».

Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области (далее - Управление) на основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы ООО «Бовиста Проперти Инвесторс» (далее - заявитель) (Вх. № 773 от 05.03.2013 года) на действия организатора торгов - конкурсного управляющего ООО «Инвест-Гарант» Гудковой Татьяны Владимировны при организации и проведении открытого аукциона в электронной форме по реализации имущества ООО «Инвест-Гарант».

ООО «БухараСити» обжалует следующие действия организатора торгов:

На сайте электронной площадки Сбербанк-АСТ в информации о торгах код SBR13000191 и сообщении о торгах, опубликованном в газете «Коммерсант» № 19 стр. 41 (электронная версия объявления доступна по адресу http://kommersant.ru/doc/2118340) содержится информация о сроках приема заявок на участие в торгах, которые по мнению заявителя установлены в нарушение норм, определенных Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).

Заявитель указывает, что в нарушении норм ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» подписанный электронной цифровой подписью организатора торгов договор о задатке не размещен на электронной площадке и не включен в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

Кроме того, заявитель указывает о нарушении норм указанного закона, в части опубликованных сроков на заключение договора купли-продажи по итогам торгов, оплаты предмета торгов.

Рассмотрение жалобы  состоится 14.03.2013 в 16.00 по адресу: 180017, г. Псков, ул. Кузнецкая, дом 13, 2 этаж.

 

Файлы для скачивания

uvedomlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.21 МБ
zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.51 МБ